Abschlussfeier am 29. Jänner 2009

Hier sehen Sie Fotos von der Abschlussfeier am 29. Jänner 2009. Mit dabei im Bild sind Lehrer und Ausbildner.

12569_10025_g 12569_10026_g 12569_10027_g 12569_10028_g 12569_10029_g 12574_10030_g 12574_10031_g 12574_10032_g

Die ausgezeichneten Schüler der KSK 2008/09

Klasse 4A (Kfz)
Grabner Klaus, Fa. Schwandl, 1220 Wien
Nigmann Thomas, Renault Czeczil GesmbH, 1110 Wien
Zinkl Markus, Fa. Laurer , 1210 Wien

Klasse 4B (Kfz – Motorrad)
Brückl Dominik, BMW Wien Heiligenstandt, 1190 Wien
Gullner Julian, BMW Wien Heiligenstandt, 1190 Wien (Diplom SSR)
Hofbauer Andreas, BMW Wien Heiligenstandt, 1190 Wien (Diplom SSR)
Jandl Christina, Fa. Jandl Zweiradcenter, 3300 Amstetten (Diplom SSR)
Jandl Matthias, Fa. Jandl Zweiradcenter, 3300 Amstetten (Diplom SSR)
Kafka Daniel, Fa. Il Moto, 1210 Wien
Kiennast Manfred, Fa. Schwarz, 2281 Raasdorf bei Wien
Taschner Christoph, Fa. Rainer, 1110 Wien
Wieser Barbara, Fa. Rainer, 1110 Wien

Klasse 4 E (BT – Blechtechnik, FT– Fahrzeugbautechnik)
Feldhofer Hannes, FT, MAN Nutzfahrzeuge
Krstic Zeljko, FT, MAN Nutzfahrzeuge
Muchsel Alexander, FT, MAN Nutzfahrzeuge
Piringer Michael, BT, Kaefer Isoliertechnik GmbH
Schuster Florian, FT, Schwarzmüller GesmbH

Klasse 4F (KBT – Karosseriebautechnik)
Duchek Mario, Pappas
Fellner Stefan, MVC Motors GesmbH, 1210 Wien
Hausgnost Stefan, Auto-Stahl Reparatur- und Vertriebs GesmbH, 1200 Wien
Koutsky Patrik, Porsche Inter Auto GmbH, 1210 Wien
Medl Martin, König Koloman, 1220 Wien
Peschina Michael, Renault Cserna, 1210 Wien
Pfeiler Marc, Toyota Frey Retail GesmbH, 1030 Wien
Pöcherstorfer Florian, BMW Wien Heiligenstandt, 1190 Wien
Schuster Isabella, Peugeot Autohaus GesmbH, 1100 Wien
Stummer Thomas, Porsche Inter Auto GmbH, 1080 Wien 8
Wimmer Patrick, Pappas

Klasse 4G (KBT – Karosseriebautechnik)
Artner Christian, Denzel, 1030 Wien (Diplom SSR)
Blümel Bernhard, Blümel GesmbH
Hötsch Johann, Autohaus Liewers, 1100 Wien
Leiner Kevin, Porsche Inter Auto, 1030 Wien
Pap Marcus,Steyr Daimler Puch, 1110 Wien
Rohringer Marco, Toyota Frey, 1220 Wien (Diplom SSR)
Sartori Christoph, Wiesenthal Karwinsky, 1230 Wien
Schenk Manuel, Fa. Kinninger, 1230 Wien
Schneider Dominik, Fa. Keusch, 1200 Wien
Skopal Robert, Denzel, 1030 Wien
Tatomyr Ihor, Stepanek & Wagner, 1400 Wien
Tiefenbacher Norbert, Porsche Inter Auto, 1210 Wien
Unger Michael, Fa. Unger, 1120 Wien
Wagner Simon, Fa. Kubik, 1170 Wien
Wohlmuth Michael, BMW Wien Heiligenstadt, 1190 Wien
Wolf Sascha, BMW Wien Heiligenstadt, 1190 Wien

Klasse 4 MI (Karosseriebautechnik)
Arikan Abdullah, Berufsförderungsinstitut Wien (bfi)
Cekildem Ali, Steyr Daimler Puch, 1110 Wien
Kandlbauer Ernst, Autohaus Benda, 1110 Wien
Lutz Benjamin, ohne LV
Orosz Rene, Fa. Ellinger Alex, 1220 Wien
Razeeghi Farzad, Fa. Schmid, 1140 Wien 14
Stevanovic Sascha, Berufsförderungsinstitut Wien (bfi)

top
Veraltete PHP-Version im Einsatz
Der Seiteninhaber muss die Version auf mindestens 7.3 erhhen.