Abschlussfeier im Juni 2006

Hier sind die Fotos von der Abschlussfeier am 29. Juni 2006 in der Siegfried Marcus Berufsschule

Schüler mit Diplomen des Stadtschulrates Wien

5259

Klasse 3E (Karosseure): Hötsch Philipp, Fa. Walter Kakuska, 1050 Wien
Klasse 3H (Spengler): Wurst Stefan, Johann Eppler KG, 1020 Wien
Klasse 4C (CM): Bauhofer Thomas, Porsche Inter Auto KG, 1230 Wien
Klasse 4C (CM): Forcher Karina, Mazda Rainer, 1040 Wien
Klasse 4C (CM): Jutz Michael, Linder-Geritzer GmbH, 1180 Wien
Klasse 4C (CM): Kainz Thomas, Opel & Beyschlag, 1190 Wien
Klasse 4C (CM): Koller Markus, Porsche Inter Auto KG, 1120 Wien
Klasse 4C (CM): Marksz Wolfgang, Renault Stadlau, 1220 Wien
Klasse 4D (CM): Hödl Eveline, Porsche Inter Auto KG, 1130 Wien
Klasse 4N (Nutzfahrzeuge): Gruber Andreas, Fa. Pappas, 1210 Wien
Klasse 4N (Nutzfahrzeuge): Pehm Stefan, MAN Nfz OHG, 1230 Wien
Klasse 4N (Nutzfahrzeuge): Perepatics Daniel, MAN Nfz OHG, 1230 Wien
Klasse 4N (Nutzfahrzeuge): Wagner Matthias, MAN Nfz OHG, 1230 Wien
Klasse 4O (CM): Duensing Felix, Wiesenthal & Co., 1100 Wien
Klasse 4O (CM): Kunzlik Sebastian, Wiesenthal & Co., 1100 Wien
Klasse 4J (DL): Friedrich Daniela, Stiegholzer GmbH, 1120 Wien
Klasse 4J (DL): Hofstädter Christoph, Fa. Maxum, 1100 Wien

Ausgezeichnete Schüler der Klasse 4U und 4V (KTE)

5260
Feichtiger Harald, Wiesenthal & Co., 1220 Wien
Freisinger Thomas, MA 48, 1200 Wien
Frischauf Daniel, Toyota Frey Retail GmbH, 1030 Wien Grisam Ronald, MA 48, 1200 Wien
Horvath Manuel, Peugeot Wien GmbH, 1101 Wien
Maksic Michael, Ford Autohaus Simmering, 1110 Wien
Pinter René, MA 48, 1200 Wien
Schuster Alexander, Wr. Linien GmbH & Co KG, 1030 Wien
Seehofer Mario, Wiesenthal & Co., 1220 Wien
Seyser Martin, MA 48, 1200 Wien
Uitz Philipp, MA 48, 1200 Wien
Felix Richard, Porsche Inter-Auto GmbH, 1110 Wien
Korn Christoph, Opel & Beyschlag, 1190 Wien
Temmer Michael, Mercedes Karwinsky, 1230 Wien
Ziegelbauer Stefan, W. Denzel AG, 1110 Wien

Ausgezeichnete Schüler der Klasse 4O (KSK)

5261
Aleksovski Muzafer, Fa. Tarbuk, 1100 Wien
Hofmann Marcus, Wiesenthal & Co., 1100 Wien
Holzer Sebastian, Porsche Inter Auto KG, 1230 Wien
Kissling Alexander, Wiesenthal & Co., 1100 Wien
Polster Christian, Wiesenthal & Co., 1100 Wien
Seher Sven, Wiesenthal & Co., 1210 Wien
Tasch Stefan, Wiesenthal & Co., 1210 Wien
Wittmann Markus, Fa. Tarbuk, 1100 Wien

Ausgezeichnete Schüler der Klasse 4N (KSK)

5262
Gebley Rene, MAN Nfz OHG, 1230 Wien
Gubin Richard, MAN Nfz OHG, 1230 Wien
Hartl Rene, Fa. Pappas, 1210 Wien
Höller Marc-Andre, Fa. Pappas, 1210 Wien
Kopriva Manuel, Fa. Pappas, 1210 Wien
Seidl Manuel, Dr. Richard, 1200 Wien
Wachet Robert, Fa. Pappas, 1210 Wien
Hager Gerhard, MAN Nfz OHG, 1230 Wien

Ausgezeichnete Schüler der Klasse 4C (KSK)

5263
Edlinger Patrick, Opel & Beyschlag, 1210 Wien
Glaser Marco, Porsche Inter Auto KG, 1100 Wien
Peco Frauk, W. Denzel AG, 1210 Wien
Stumberger Georg, G. Sprinzl GmbH, 1140 Wien
Walouschek Bernd, Opel & Beyschlag, 1190 Wien
Wolf Christoph, Autec Autohandels- u. Reparatur GmbH, 1230 Wien
Ziehaus Sandro, Porsche Inter Auto KG, 1210 Wien

Ausgezeichnete Schüler der Klasse 4D (KSK)

5264
Bernatovic Kristian, Jauernig F. GmbH, 1180 Wien
Koller Gregor, John & Co, 1050 Wien
Kvrzic Veselko, Autohaus Triesterstr. GmbH, 1100 Wien
Mauthner Stefan, Porsche Inter Auto KG, 1120 Wien
Oliva Stefan, Porsche Inter Auto KG, 1130 Wien
Wachtler Markus, Wiesinger GmbH, 1160 Wien

Ausgezeichnete Schüler der Klasse 4J (KSK)

5265
Gürsoy Sinan, M & M Autoservice GmbH, 1200 Wien
Strauss Alexander, Auto Stahl, 1200 Wien

Ausgezeichnete Schüler der Klasse 3E (KSK)

5266
Habesohn Patrick, W. Denzel AG, 1060 Wien
Koch Markus, W. Denzel AG, 1060 Wien
Pap Marco, Fritz Neckam GmbH, 1100 Wien
Proyer Emanuel, Porsche Inter Auto KG, 1030 Wien
Seiler Michael, Jauernig GmbH, 1180 Wien
Tanczos Martin, Porsche Inter Auto KG, 1130 Wien
Ulreich Martin, Porsche Inter Auto KG, 1030 Wien

Ausgezeichnete Schüler der Klasse 3H (KSK)

5267
Berger Christopher, DI Franz Kabrt GmbH & Co KG, 1210 Wien
Durmaz Serkan, Peter Koch GmbH, 1160 Wien
Knezek Gregor, Fa. Spenglerei und Bedachung, 1110 Wien
Nikolic Dino, Klaudusz und Söhne GmbH, 1120 Wien

Gewinner des Bundeslehrlingswettbewerbes der Bauspengler

5268

Wurst Stefan (3. v. l.), Gewinner des Bundeslehrlingswettbewerbes der Bauspengler,
der nach 27 Jahren den Sieg wieder nach Wien holte!

Ausgezeichnete Sportler des SJ 2005/06

 5270

top
Veraltete PHP-Version im Einsatz
Der Seiteninhaber muss die Version auf mindestens 7.3 erhhen.